Модельный ряд Volkswagen

Отзыв о Volkswagen Passat CC 2013 года

Автомобиль: Volkswagen CC 2013 г.в., седан, роботизированная с 2 сцеплениями коробка передач, Передний привод , пробег - 11 км, двигатель - 2.0 turbo дизель
Автор: Дмитрий (Украина, Николаев)   13.10.2013

Купил СС в мае. Ездил ранее на B-6. Авто не много ниже. Держит дорогу хорошо. Динамика - отличная. Расход - город 7. На 3 т. - замена 2-х подшипников опор. При езде на 2-3 передаче - по щебню - тарахтит сцепление. На сервисе сказали - общая проблема. В Николаеве есть авто с подобными проблемами. Ждут общего решения с концерна. Звонил в Киев на Поршекар - послали. Буду сражаться с мастерами. В целом, машинка хорошая. Рекомендую.

Плюсы автомобиля: Расход, динамика, отделка, шумоизоляция.

Минусы автомобиля: DSG.

Совет покупателю: Авто для города и трассы.

Мицо

В городе 7 л/100 км??? Это наверное в режиме пенсионер, без пробок и климы. У меня меньше 8.5 не получается.

Мицо

Коробас да, только у меня между 1-2 тарахтит чуток.Но это окна надо открыть чтоб услышать))

Тест-драйв Volkswagen Passat CC: О чём говорят маркетологи
О чём говорят маркетологи

Громогласное «премиум» на пресс-конференции произносилось часто, как слово-паразит. Звучало примерно так: «обновлённые премиум-фары премиум-седана Volkswagen Passat CC-премиум сделали из машины настоящий премиум-продукт.

Продажа б/у Passat CC

Volkswagen Passat CC 2014 Volkswagen Passat CC 18.299$ 2014 51.000 км